Городской
детско-юношеский центр
внешкольной работы

Виртуальная приемная

«Арабеск»

27 января в 14.00 ч. в Областном центре творчества детей и юношества в теплой семейной атмосфере прошла концертная программа ансамбля танца «Арабеск» под названием «Нас миллионы». Эта атмосфера чувствуется сразу, как только попадаешь на отчетный концерт «Арабеск», и на каждом концерте положительная энергия участников коллектива сливается в одну мощную позитивную волну и буквально накрывает зрительный зал. Кажется, что ребята не только в совершенстве владеют собственным телом — через движения они передают зрителям тонкие и сокровенные порывы юных душ. Для самых юных участников ансамбля состоялся творческий дебют на большой сцене и они сразу же покорили сердца зрителей своим задором и энергетикой. Всего в этот вечер, на большой сцене в разноплановых танцах выступили 140 детей.

Зал на отчетных концертах ансамбля, всегда заполнен до отказа разными поколениями зрителей — бабушки и дедушки, мамы и папы, учителя и воспитатели, знакомые и друзья, бывшие участники коллектива и просто поклонники, которые, побывав один раз на концерте «Арабеск», приходят регулярно, чтобы получить заряд положительных эмоций на целый год…

Ансамбль образовался в 2003 году в КГУ «Городской детско-юношеский центр внешкольной работы» по руководством Кравченко Т.А., и успешно продолжает свою творческую деятельность, радуя зрителя.

31.01.2019
Просмотров: 1348
Мы раскроем талант в
каждом ребенке!