Городской
детско-юношеский центр
внешкольной работы

Виртуальная приемная

Детско-подростковые клубы

На сегодняшний день в г. Петропавловске работает 21 детско-подростковый клуб

1. «Қызыл-Жар»
ул. Рыжова, 51
(СШ №12)
педагог-организатор:
Парахина Анна Николаевна

• Сделай сам
• Волейбол
• Футбол
• Баскетбол

2. «Мұрагер»
ул. Победы, 5
(СШ №9)
педагог-организатор:
Кузьмина Елена Сергеевна

• Декоративно-прикладное искусство
• Психология и творчество
• Вокальный
• Тоғызқұмалақ
• Танцевальный
• Волейбол
• Футбол

3. «Надежда»
ул. Лазутина 212
(СШ №42)
педагог-организатор:
Марленова Маржан Жанатовна

• Декоративно-прикладное искусство
• Волейбол
• Литературно-творческий
• Лыжный спорт
• Футбол

4. «Арман»
ул. Панфилова, 256
(СШ №27)
педагог-организатор:
Манахова Алёна Игоревна

• Биология и творчество
• Краеведение и туризм
• Силовая гимнастика
• Футбол
• Греко-римская борьба

5. «Родник»
ул. Омская, 6
педагог-организатор:
Дементьева Наталья Анатольевна

• Психология и творчество
• Спортивные танцы
• Ритмика
• Силовая гимнастика
• Литературно-творческий
• Шахматы

6. «Спектр»
ул. Северная, 2
(СШ №24)

• Картинг
• Легкая атлетика

7. «Юность»
ул. Шухова, 12
(20-ый микрорайон)
педагог-организатор:
Абдрахманова Асемгуль Булатовна

• Литературно-творческий
• Футбол
• Бес асық
• Шахматы
• Декоративно-прикладное искусство

8. «Элегия»
ул. Караванная, 140
(СШ №44)
педагог-организатор:
Искиндирова Гульнара Байгобыловна

• Юный натуралист
• Футбол
• Баскетбол
• Музыкальный

9. «Восход»
ул. Театральная, 55
офис

• Силовая гимнастика
• Спортивные танцы
• Декоративно-прикладное искусство
• Футбол

10.

«Импульс»
ул. Калюжная, 22
(СШ №14)
педагог-организатор:
Капустина Наталья Николаевна

• Литературно-творческий
• Умелые ручки
• Футбол
• Лингвистический
• Краеведение

11. «Олимпикс»
ул. Мира, 195
(СШ №5)
педагог-организатор:
Верещагина Елена Ивановна

• Литературно-творческий
• Вокальный
• Музыкальный
• Шахматы
• ИЗО
• Баскетбол
• Волейбол

12. «Достық»
ул. Егемен Казахстан, 29
(СШ №17)
педагог-организатор:
Холод Владимир Александрович

• Шахматы
• Лыжный спорт
• Тоғызқұмалақ
• Футбол
• ИЗО
• Силовая гимнастика
• Хоккей с шайбой
• Танцевальный

13. «Балдырган»
ул. Мира, 327
(Казахская школа-гимназия)
педагог-организатор:
Исмагулова Гульмира Бейсенбаевна

• Краеведение
• Декоративті-қолданбалы өнер
• Плавание
• Волейбол
• Халық әндері
• Шахматы
• Футбол
• Настольный теннис
• Вокальный

14. «Ровесник»
ул. Студенческая, 1
(СКППК)
педагог-организатор:
Ашамаева Светлана Коблановна

• Познай себя
• Футбол
• Шахматы
• Силовая гимнастика
• Лыжный спорт
• Волейбол

15. «Коктем»
ул. 1-я Заречная, 99а
(пос. Заречный)
педагог-организатор:
Калтушкина Лариса Евгеньевна

• Декоративно-прикладное искусство
• Кекушинкай карате
• Футбол
• Настольный теннис
• Танцевальный
• Спортивные танцы
• Велоспорт

16. «Жас-Батыр»
ул. Б. Петрова, 44
(СШ №40)
педагог-организатор:
Хворых Виктор Николаевич 

• Батыр
• Пулевая стрельба
• Патриоты
• Танцевальный
• Арлан

17.

На базе общеобразовательных школ
педагог-организатор:
Науменко Татьяна Анатольевна

 Президентское многоборье
18. «Кайсар»
ул. Горького, 164
(СШ №10)
педагог-организатор:
Оразова Татьяна Валерьевна

• Декоративно-прикладное искусство
• Лыжный спорт
• Бокс
• Волейбол
• Настольный теннис
• Футбол
• Ритмика

19. «Жеңіс»
ул. Мира, 160
(СШ№8)
педагог-организатор:
Виноградова Мария Сергеевна

• Литературно-творческий
• Декоративно-прикладное искусство
• Легкая атлетика
• Волейбол
• Футбол
• Тоғызқұмалақ

20. «Тұлпар»
ул. Мира, 272
(СШ №23)
педагог-организатор:
Фаизов Тимур Рафаилович

• Литературно-творческий
• Кекушинкай каратэ
• Авиамоделирование
• Хоккей с шайбой
• Хоккей с мячом
• Психология и творчество
• Юный разведчик
• Юный десантник
• Патриот

21. «Жас қанат»
ул. Московская, 170
(СШ №26)
педагог-организатор:
Говорухина Виктория Владимировна

• Лингвистический «Атамекен»
• Тоғызқұмалақ
• Футбол
• Хореография

Дата создания статьи: 06.10.2015 07:45
Мы раскроем талант в
каждом ребенке!